Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.06.2018, 07:00

Ронкина Е.И.

Ронкина Елена Ивановна

Я иду на урок.

И мне кажется, точно не знаю

Что за день предстоит,

Где начало его, где итог.

Но за счастьем иду!

Это я уж давно понимаю.

Я иду на урок

Удивительный школьный урок

Я учитель! Это звучит гордо.

К нам приходят совсем несмышленые дети, и мы добиваемся от них, чтобы они стали образованными, порядочными.

Сколько сил мы учителя вкладываем в детей, чтобы хорошо усвоили программу начального образования.

А сколько работы над  тем, чтобы воспитать культурного человека, обогатив его принципами нравственности.

Это происходит на каждом уроке, после каждой прочитанной книги, ежеминутно, ежесекундно.

Классный руководитель: 3а класса

Преподаваемые дисциплинылитературное чтение, русский язык,

математика, окружающий мир, ИЗО, технология

Специальность: педагогика и методика начального образования

Квалификация: учитель начальных классов

Квалификационная категория: без категории

Повышение квалификации: 2012 год

Общий стаж: 10 лет

Педагогический стаж: 6 лет

Бежит неутомимо время,
Проходит жизнь, как тень от облаков.
Дороже всех наград и премий
Слова любви моих учеников.
Они идут у них от сердца,
О чистом чувстве, говоря
Они со мной и сразу верится,
Что жизнь то прожита не зря!
                                        А. Синькова.

«  Июнь 2018  »