Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.06.2018, 06:43

Вострилова Р.Ф.

Вострилова Резида Фаритовна

Классный руководитель:10а класса

Специальность:  иностранный язык (английский )

Квалификация: учитель английского языка

Квалификационная категория: первая категория

Повышение квалификации: 2015 год

Общий стаж:  26 лет

Педагогический стаж: 16 лет

В помощь родителям

Каникулы. Языковой лагерь

Постановка английского произношения

ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ

Изучение английского языка в Великобритании — это индивидуальный подход к каждому студенту, высокое качество обучения.

Ваш ребенок получит уникальную возможность полного погружения в английскую среду. Прохождение языкового курса и проживание в проверенных английских семьях вместе дадут максимальный эффект!  Ваш ребенок получит незабываемые эмоции и впечатления! Такая поездка станет лучшим подарком и будет мотивировать к дальнейшему изучению языка. Подарите Вашему ребенку возможность увидеть то, о чем он читал в учебниках и видел по телевизору. Он это обязательно оценит, а  эффект от поездки вы увидите сразу - горящие глаза, море впечатлений, новые друзья, желание учиться, путешествовать, действовать, добиваться, меняться, жить ярко и интересно! Это бесценно!                                                                                                                                                                                                  Мои дорогие ученики и их уважаемые родители! Учителя английского языка нашей школы организуют поездки в Англию (экскурсии и возможно обучение). Всю необходимую информацию по поездке вы найдете в прикрепленных файлах.

Экскурсионная программа в Великобританию.

«  Июнь 2018  »