План 4 четверть

 

План внеклассной работы на 4 четверть 2011-2012уч.год

 

АПРЕЛЬ

 

№ п/п

дата

мероприятия

ответственные

1.

 

 

3.04

5.04

Гуманитарные чтения «Моя великая Россия»

1-4 кл в 13-30 час 50 каб.

5-11 класс в 14-20 час 50 каб

 Кл руководители,

Яковишина Т.Н.

Алексеева Л.И.,

Сотуленко Т.И.

2

3.04

Выставка в библиотеке

«К 130-летию К.И.Чуковского»,

«К 150-летию П.А.Столыпина»

Викторина по произведениям  К.Чуковского

Лобастова О.Е.

Яковишина Т.Н.

3

3.04

«Гений общения»

5-6 урок 10а кл.

Хуснутдинова И.Р

4

5.04

Конкурс рисунка «Рисунок для ветерана»

Исаева О.В.

Семенова Т.Н.

5

6.04

День здоровья

«Силовое многоборье»

1-2 урок- начальная школа,

6-7 урок 5-11 классы

Решетников И.Н.,

Мишаков К.Е.,

Яковина Т.Н.

Кл.руководители

6

6.04

Участие в финале районного проекта «Морская слава России»

К 14-00 час.

ул.Торжковского, д30а -8 чел

Вострилова Р.Ф

7

10.04

Проектная деятельность. Защита проектов

Пелипас Т.И.
все учителя

8

10.04

Профориентация. «Политехнический колледж городского хозяйства»

9а кл. в15-00 час.

(Авиаконструкторов, д.28)

Гуляева Е.В.

9

12.04

Участие в районном фестивале искусств

«Приморские самоцветы»

Жирнов М.В,

Яковина Т.Н

10

12.04

Участие в районном конкурсе на лучший компьютерный рисунок (плакат) «Молодежь против…)

от МО №65

(Молодежь против наркотиков, курения алкоголизма, экстремизма, терроризма…)

Хуснутдинова И.Р.

11

12.04

Конкурс газет, посвященных Дню космонавтики.

Оформление выставки

Кл.руководители

Исаева О.В.,
Яковишина Т.Н

12

13.04

День культуры: «Родина в сиянии подвига и красоты»     6-7 кл

«К 150-летию П.А.Столыпина»

Кл.руководители

Паршина Т.В

Клименко А.А

13

13.04

6 урок актовый зал

Встреча ветеранов-афганцев

8а, 9а, 10а.,11а кл

Яковишина Т.Н.

Клименко А.А.

Гуляева Е.В.

Сотуленко Т.И.,
Хуснутдинова И.Р

14

17.04

Родительское собрание 1-8,10 кл: «Воспитание гражданственности, патриотизма, уважения к правам, свободам и обязанностям человека»

9а,11а «Положение по итоговой аттестации»

Клевцова Л.Д.
Антонян Н.М.

Яковишина Т.Н

Кл.руководители

15

18.04

«Игра по станциям» ПДД
1-4 кл

Екишева Е.А.,

Исаева О.В,

Кл руководители

16

20.04

Кл.час ПДД

Кл руководители

17

23.04

Урок в музее. 2а, 3б классы

(от 65 МО)

Костынюк Н.П.,
Бодиновская Л.Ю.

18

27.04

Участие в Марше памяти (маршрут: Пискаревский мемориал -Дорога Жизни-мемориал «Разорванное кольцо»)

7а класс

Филонич А.В

19

27.04

День танца 1-11 кл

Жирнов М.В.

Кл.руководители

20

4.05

Профориентационная диагностика 8а, 10а кл

Школьный психолог Данилова Р.А.,

Михайлова Т.Е.,

Клименко А.А..

Хуснутдинова И. Р.

21

4.05

Праздник День победы

Жирнов М.В.

Исаева О.В.,

Кл.руководители

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".